Vishay WK202070A6803JD500
Res Metal Oxide 680kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6803JD50005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A6803JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A6803JD500 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 680K 200 5% R5