Vishay WK202070A5609JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A5609JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A5609JD500 fournies par ses distributeurs.
WK2 56R 200 5% R5
WK2 56R 5% 1W TK200