Vishay WK202070A4702JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4702JD50005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A4702JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A4702JD500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 47kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 47K 200 5% R5