Vishay WK202070A3301JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3301JD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A3301JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A3301JD500 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.3k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K3 200 5% R5