Vishay WK202070A2202JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2202JD50005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A2202JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A2202JD500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 22kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 22K 200 5% R5