Vishay WK202070A2201J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A2201J2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
TME
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A2201J2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.2k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Metalloxid 0207 1W 5% 2K2 Gurt