Vishay WK202070A1002JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1002JD50005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A1002JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A1002JD500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 10kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 10K 200 5% R5