Vishay WFCP0603R0120FE66
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.012ohm, 0.077V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WFCP0603R0120FE66.
Tendance sur 3 mois:
-3.22%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2021-12-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WFCP0603R0120FE66 fournies par ses distributeurs.
Res, 0R012, 1%, 0.5W, Metal Foil, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay WFCP0603R0120FE66
RES 0.012 OHM .5 W 1% 0603 SMD
12m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*700¦Ìm