Vishay WFCP0402R0390FE66
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.039ohm, 0.099V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WFCP0402R0390FE66.
Tendance sur 3 mois:
-1.00%
Descriptions
Descriptions de Vishay WFCP0402R0390FE66 fournies par ses distributeurs.
Res, 0R039, 1%, 0.25W, Metal Foil, 0402 Rohs Compliant: Yes |Vishay WFCP0402R0390FE66
RES 0.039 OHM .25 W 1% 0402 SMD
39m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*550¦Ìm*450¦Ìm