Vishay WFC1206R1800FE66
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.18ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WFC1206R1800FE66.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WFC1206R1800FE66 fournies par ses distributeurs.
Res, 0R18, 1%, 0.5W, Metal Foil, 1206 Rohs Compliant: Yes |Vishay WFC1206R1800FE66
RES 0.18 OHM 0.5 W 1% 1206 SMD
180m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.55mm*950¦Ìm