Vishay WF095220WF50238BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.005uF, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WF095220WF50238BJ1.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WF095220WF50238BJ1 fournies par ses distributeurs.
TWXF095220 12KVP 5000pF ±20% R85 1073
CAP CER 5000PF 12KV SCREW