Vishay VS-GT200TS065S
Igbt, Half Bridge, 650V, 476A, Int-a-pak Rohs Compliant: Yes
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-GT200TS065S.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+38.46%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-GT200TS065S fournies par ses distributeurs.
Low VCE(on) IGBT INT-A-PAK, 200 A
IGBT MOD 650V 476A INTA-PAK IGBT