Vishay VS-80TPS16L-M3
SCR 1.16V 1600V 50uA 3-Pin TO-247AD Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-80TPS16L-M3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-80TPS16L-M3 fournies par ses distributeurs.
100mA 126A 1kA@50Hz One-way thyristor TO-247AD TRIACs ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 126A I(T)RMS, 80mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element, TO-247AD
100mA 80A 126A 1.6KV 1.5V TO-247AD
79A Standard Recovery Through Hole