Vishay VS-40EPS12-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 1200V V(RRM), Silicon
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-40EPS12-M3.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon Nitride, TO-247AB
MicrochipAPT30S20BG
Diode Schottky 200V 45A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
Rectifier Diode Switching 800V 40A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified T/R
Rectifier Diode, Single, 300 V, 30 A, 1.25 V, 55 ns, 300 A
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-40EPS12-M3 fournies par ses distributeurs.
Rectifier, Single, 1.2Kv, 40A, To-247Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-40EPS12-M3
VS-40EPS series 1200 V 40 A Through Hole Input Rectifier Diode - TO-247 2L
Diode Switching 1.2KV 40A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified T/R
40A Single 100Ã×A@1.2kV 1.2kV 1.1V@40A TO-247AC-2L Diodes - General Purpose ROHS
Rectifiers; VISHAY; VS-40EPS12-M3; Through Hole; 40 A; 1.2 kV; 40 A
DIODE STANDARD 1200V 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A TO247AC
Vishay , 40A, 1200V, , TO-247AC, 2