Vishay VS-30EPH06-N3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-30EPH06-N3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.72%