Vishay VS-25ETS08STRL-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 25A, 800V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-25ETS08STRL-M3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR30A60CTBQ-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 80V V(RRM), Silicon, TO-263AB
STMicroelectronicsSTTH30L06GY-TR
STTH30R04GY Series 30 A 600 V 65ns Automotive Turbo 2 Ultrafast Rectifier-D2PAK
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-25ETS08STRL-M3 fournies par ses distributeurs.
800V 300A 100¦ÌA 25A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
New Input Diodes - D2Pak |Vishay VS-25ETS08STRL-M3
DIODE GEN PURP 800V 25A TO263AB