Vishay VR37000003005JR500
Axial Fixed Resistor VR37 0.157DIAX0.354L 4.00MMX9.00MM 0.5W 1/2W 30MOHM ±200PPM/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VR37000003005JR500.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Newark
Arrow.cn
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupHHV-50JT-52-33M
Axial FIXED RESISTOR HHV 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 33MOhm 200ppm/C
Yageo GroupHHV-25FR-52-30M
Metal Glazed Film Resistor 30MOhm 1/4W 1% Axial T/R
Yageo GroupHHV-50FR-52-33M
Metal Glazed Film Resistor 33MOhm 1/2W 1% Axial T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay VR37000003005JR500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Glaze 30M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 T/R
Res Metal Glaze 30kOhm 5% 1/2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3e+07ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 30MOHM, 0.5W, METAL FILM, AXIAL;