Vishay VR37000002705JR500
Axial Fixed Resistor VR37 0.157DIAX0.354L 4.00MMX9.00MM 0.5W 1/2W 27MOHM ±200PPM/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VR37000002705JR500.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay VR37000002705JR500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Glaze 27kOhm 5% 1/2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2.7e+07ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
27M¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9mm