Vishay VJ0603Y103JXBAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ0603Y103JXBAC.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX06031C103JAT2A
100V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C103K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06031C103J4Z4A
0603 10000 pF 100 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C103J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0603 5%
Yageo GroupC0603C103J5RACTU
50V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 5% X7R 50V 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay VJ0603Y103JXBAC fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .01UF 100volts X7R 5%
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% SMD 0603 150°C Paper T/R
CAPACITOR, 0.01UF, X7R, 100V, 0603 ROHS COMPLIANT: YES