Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC
0603 1 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 19 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+49.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C102K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603S102K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF X7R 0603 10%
16V 1nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603Y102K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C102KAT2A
0603 1 nF 50V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B102KC8NNNC
100V 1nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 16volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
VJ 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 1000pF
Capacitor, ceramic,1Nf,16Vdc,10-% Tol,10+% Tol, x7R-Tc Code,-15,15%-Tc |Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC