Vishay VJ0402H102KXBAC31
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ0402H102KXBAC31.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-10-30
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X8R ±10% 1000pF
100V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C Automotive T/R
Yageo GroupC0402C102K5HACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Vishay VJ0402H102KXBAC31 fournies par ses distributeurs.
CAP CER 1000PF 100V X8R 0402