Vishay TS63Y104KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TS63Y104KR10.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Descriptions
Descriptions de Vishay TS63Y104KR10 fournies par ses distributeurs.
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD, 15 TURNS, LINEAR, PWR-RTG 0.25W
TS63Y Series 5 mm Square 100 kOhm ±10 % 0.25 W Multi Turn Cermet Trimmer
RES CERMET TRIMMER 100K OHM 1/4 SQ CERM SMD
ResCermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER, POT 100KOHM 13TURN SMD
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm
100K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"