Vishay TS53YJ201MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TS53YJ201MR10.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Newark
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.12%