Vishay TNPW12069K53BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12069K53BEEN.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB9531V
Res Thin Film 1206 9.53K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD079K1L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 9.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD079K09L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 9.09kOhm 0.1% Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12069K53BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.53kOhms 0.25W 1/4W
RES 9.53K OHM 0.1% 0.52W 1206
9.53K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 9K53 0.1% T-9 E52 e3
9.53K OHM .1% 25PPM 2/5W