Vishay TNPW120682K5BETY
Res 82.5K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120682K5BETY.
Arrow Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 20 ans
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB8252V
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0782K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120682K5BETY fournies par ses distributeurs.
RES 82.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 82.5 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120682K5BETY
TNPW-1206 82.5K 0.1% T-9 R75
82.5K OHM .1% 25PPM 2/5W