Vishay TNPW12067K87BETY
Res 7.87K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12067K87BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB7871V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 7870ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD077K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8450ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12067K87BETY fournies par ses distributeurs.
RES 7.87K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 7.87 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12067K87BETY
TNPW-1206 7.87K 0.1% T-9 R75