Vishay TNPW12067K50BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12067K50BEEN.
Tendance sur 3 mois:
-3.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD077K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12067K50BEEN fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 7.5kOhms ±25ppm/C
RES 7.5K OHM 0.1% 0.52W 1206
7.5K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 7K5 0.1% T-9 E52 e3