Vishay TNPW1206750KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW1206750KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+133%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07750KL
PanasonicERA-8AEB684V
Res Thin Film 1206 680K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 820000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW1206750KBEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 750kOhms ±25ppm/C
RES 750K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 750K 0.1% T-9 E52 e3
new, original packaged
750K OHM .1% 25PPM