Vishay TNPW120668K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120668K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0768KL
PanasonicERA-8AEB6982V
Res Thin Film 1206 69.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB7322V
Res Thin Film 1206 73.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0769K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 69.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 71.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120668K0BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 68kOhms 0.25W 1/4W
RES 68K OHM 0.1% 0.52W 1206
68K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 68K 0.1% T-9 ET1 e3
68K OHM .1% 25PPM