Vishay TNPW1206681RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 681ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW1206681RBEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT1206BRD07681RL
PanasonicERA8AEB681V
Res Thin Film 1206 680 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB621V
Res Thin Film 1206 620 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB7320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 732ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07680RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 665Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW1206681RBEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 1206 0.4 W 681 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
TNPW e3 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 681Ohm 0.25W 1/4W
681¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm