Vishay TNPW120656K2BETY
Res 56.2K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120656K2BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB5622V
Res Thin Film 1206 56.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0756K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 56.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB513V
Res Thin Film 1206 51K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB6042V
Res Thin Film 1206 60.4K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0756KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 56kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120656K2BETY fournies par ses distributeurs.
RES 56.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors - SMD 56.2Kohms .1% 25ppm
Tnpw, 1206, 56.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120656K2BETY