Vishay TNPW120649R9BETY
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120649R9BETY.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0749R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB470V
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB510V
Res Thin Film 1206 51 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0747RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120649R9BETY fournies par ses distributeurs.
Tnpw, 1206, 49.9 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120649R9BETY
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W 1206