Vishay TNPW120647R0BEEA
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120647R0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+83.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB470V
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0747RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB510V
Res Thin Film 1206 51 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0749R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120647R0BEEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TNPW Series 1206 0.4 W 47 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
47¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm