Vishay TNPW120642K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 42200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120642K2BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB4222V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 42200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB393V
Res Thin Film 1206 39K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0739KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120642K2BEEA fournies par ses distributeurs.
1206 42.2K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
RES 42.2K OHM 0.1% 0.52W 1206
42.2K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 42K2 0.1% T-9 ET1 e3
42.2K OHM .1% 25PPM 2/5W