Vishay TNPW12063K01BETY
Res Thin Film 1206 3.01K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12063K01BETY.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB3011V
Res Thin Film 1206 3.01K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD073K01L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB302V
Res Thin Film 1206 3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB332V
Res Thin Film 1206 3.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2710ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD072K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12063K01BETY fournies par ses distributeurs.
RES 3.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 3.01 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12063K01BETY
TNPW-1206 3.01K 0.1% T-9 R75
3.01K OHM .1% 25PPM