Vishay TNPW120638K3BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 38300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120638K3BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB3832V
Res Thin Film 1206 38.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB363V
Res Thin Film 1206 36K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB393V
Res Thin Film 1206 39K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0739KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120638K3BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 38.3kOhms 0.25W 1/4W
Res Thin Film 1206 38.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
RES SMD 38.3K OHM 0.1% 1/4W 1206