Vishay TNPW1206332KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW1206332KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.78%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB3323V
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07332KL
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA8AEB334V
Res Thin Film 1206 330K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB304V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 300kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07360KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12.4ohm, 200V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 365000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW1206332KBEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 1206 332K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/C SMD
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 332kOhms ±25ppm/C