Vishay TNPW1206330KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW1206330KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB334V
Res Thin Film 1206 330K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thin Film Resistor 700V ±0.1% ±25ppm/℃ 330kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB304V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 300kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB3323V
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07332KL
Res Thin Film 1206 332K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD07360KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12.4ohm, 200V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW1206330KBEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 330kOhms 0.25W 1/4W
RES 330K OHM 0.1% 0.52W 1206
330K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 330K 0.1% T-9 E52 e3