Vishay TNPW120627K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120627K4BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.63%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2742V
Res Thin Film 1206 27.4K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0727K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 27.4kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120627K4BEEN fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 27.4kOhms ±25ppm/C
RES 27.4K OHM 0.1% 0.52W 1206
27.4K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 27K4 0.1% T-9 E52 e3
27.4K OHM .1% 25PPM 2/5W