Vishay TNPW120626K7BETY
Res 26.7K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120626K7BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2672V
Res Thin Film 1206 26.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0726K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2742V
Res Thin Film 1206 27.4K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0726K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 26.1kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD0727KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 27kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120626K7BETY fournies par ses distributeurs.
RES 26.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
TNPW-1206 26.7K 0.1% T-9 R75