Vishay TNPW120625K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 25500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120625K5BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2552V
Res Thin Film 1206 25.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0725K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0726K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 26.1kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD0727KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 27kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120625K5BEEN fournies par ses distributeurs.
RES 25.5K OHM 0.1% 0.52W 1206
25.5K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 25K5 0.1% T-9 E52 e3
25.5K OHM .1% 25PPM 2/5W