Vishay TNPW120624K9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120624K9BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2492V
Res Thin Film 1206 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0726K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 26.1kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD0727KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 27kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0726K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120624K9BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24.9kOhms 0.25W 1/4W
RES THNFLM 1206 24.9K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 1206 0.4 W 24.9 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor