Vishay TNPW120624K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120624K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2492V
Res Thin Film 1206 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0726K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 26.1kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD0722KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120624K0BEEA fournies par ses distributeurs.
RES 24K OHM 0.1% 0.52W 1206
24K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 24K 0.1% T-9 ET1 e3
24K OHM .1% 25PPM