Vishay TNPW120622K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120622K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0722KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB203V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0720KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120622K0BEEA fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 22kOhms ±25ppm/C
HIGH STABILITY THIN FILM FLAT CHIP RESISTOR
22K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm