Vishay TNPW120621K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 21000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120621K0BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB2102V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 21000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB203V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0720KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120621K0BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21kOhms 0.25W 1/4W
TNPW Series 1206 0.4 W 21 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
21K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*550¦Ìm