Vishay TNPW1206200RBETY
Tnpw, 1206, 200 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW1206200RBETY
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW1206200RBETY.
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB201V
Res Thin Film 1206 200 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07200RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB221V
Res Thin Film 1206 220 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB181V
Res Thin Film 1206 180 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 196ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW1206200RBETY fournies par ses distributeurs.
RES 200 OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors 200ohms .1% 25ppm
TNPW-1206 200 0.1% T-9 R75
200 OHM .1% 25PPM 2/5W