Vishay TNPW12061K91BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1910ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K91BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1911V
Res Thin Film 1206 1.91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB182V
Res Thin Film 1206 1.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K91BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 1206 0.4 W 1.91 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES THNFLM 1206 1K91 OHM 0.1% 1/4W 25PPM/C SMD
TNPW1206 1K91 0.1% T-9 E52 e3
1.91K OHM .1% 25PPM