Vishay TNPW12061K60BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K60BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB162V
Res Thin Film 1206 1.6K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1741V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1740ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K47L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K62L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K54L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.54kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K60BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.6kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.6K OHM 0.1% 0.52W 1206
1.6K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K6 0.1% T-9 ET1 e3
1.6K OHM .1% 25PPM 2/5W