Vishay TNPW12061K30BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K30BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.31%
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K3L
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1241V
Res Thin Film 1206 1.24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 1.37kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K30BEEA fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.3kOhms ±25ppm/C
RES 1.3K OHM 0.1% 0.52W 1206
1.3K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K3 0.1% T-9 ET1 e3
1.3K OHM .1% 25PPM