Vishay TNPW12061K20BEEN
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K20BEEN.
Farnell
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
IHS
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB112V
Res Thin Film 1206 1.1K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K21L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.21kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K20BEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.2kOhms ±25ppm/C